城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
陇南生活网
|
陇南本地通
|
陇南影讯
|
陇南公交
|
陇南地图
|
陇南天气
|
陇南商圈
|
陇南连锁品牌
|
陇南小区
|
电影
|
明星
陇南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
陇南公交
陇南公交时刻表
陇南公交车站
陇南公交换乘查询
陇南长途汽车
陇南公交
>
公交线路查询
> 成县2路
陇南 成县2路公交车
成县2路(西关加油站--成州中学)
始发站
西关加油站
终点站
成州中学
总里程
4.5公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
陇南陇运公交集团成县公交公司
沿途车站
起点站
西关加油站
第2站
长城汽修厂
第3站
西关路口
第4站
莲湖公园
第5站
十字街
第6站
盘旋路
第7站
东新街
第8站
体育中心
第9站
政府家属院
第10站
县政府
第11站
游乐城
第12站
育才路口
终点站
成州中学
成县2路(成州中学--西关加油站)
始发站
成州中学
终点站
西关加油站
总里程
4.7公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
陇南陇运公交集团成县公交公司
沿途车站
起点站
成州中学
第2站
育才路口
第3站
游乐城
第4站
县政府
第5站
政府家属院
第6站
体育中心
第7站
东新街
第8站
盘旋路
第9站
十字街
第10站
莲湖公园
第11站
西关路口
第12站
长城汽修厂
终点站
西关加油站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西和5路
凤县5路
成县6路
成县夜2路
成县夜1线
成县7路
礼县15路
礼县7路
文县3路
宕昌6路
11路
3路
18路
30路
16路
8路
徽县3路
文县2路
凤县11路
1路
6路
礼县2路
21路夜
徽县1路
徽县2路
7路
成县5路
礼县14路
礼县8路
宕昌1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3