城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
陇南生活网
|
陇南本地通
|
陇南影讯
|
陇南公交
|
陇南地图
|
陇南天气
|
陇南商圈
|
陇南连锁品牌
|
陇南小区
|
电影
|
明星
陇南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
陇南公交
陇南公交时刻表
陇南公交车站
陇南公交换乘查询
陇南长途汽车
陇南公交
>
公交线路查询
> 30路
陇南 30路公交车
30路(天辅星院--气象局)
始发站
天辅星院
终点站
气象局
总里程
14.8公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
天辅星院
第2站
东盛物流园西口
第3站
东盛物流园东口
第4站
吉石坝污水处理厂
第5站
渭子沟桥
第6站
石坡
第7站
市一中
第8站
市康复医院
第9站
水泥厂
第10站
大堡桥头
第11站
三岔路口
第12站
森林武警
第13站
廉租小区
第14站
武都农行
第15站
深圳中学
第16站
陇运集团
第17站
武都汽车站
第18站
北峪河大桥
第19站
西关
第20站
陇南宾馆
第21站
新市街北口
第22站
中医院
第23站
市医院
第24站
建设路北口
第25站
油橄榄基地
第26站
东江水公园
第27站
东江水
第28站
三号路口(祁山街)
第29站
市医院
第30站
市检察院
第31站
东江小学
第32站
火车站
第33站
阶州广场
第34站
市政府
第35站
二中
终点站
气象局
30路(气象局--天辅星院)
始发站
气象局
终点站
天辅星院
总里程
15公里
首末班车
07:00 - 16:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
气象局
第2站
二中
第3站
市政府
第4站
阶州广场
第5站
火车站
第6站
东江小学
第7站
市检察院
第8站
市医院
第9站
三号路口(祁山街)
第10站
东江水
第11站
东江水公园
第12站
油橄榄基地
第13站
建设路北口
第14站
市医院
第15站
中医院
第16站
新市街北口
第17站
陇南宾馆
第18站
西关
第19站
北峪河大桥
第20站
武都汽车站
第21站
陇运集团
第22站
深圳中学
第23站
武都农行
第24站
廉租小区
第25站
森林武警
第26站
三岔路口
第27站
大堡桥头
第28站
水泥厂
第29站
市康复医院
第30站
市一中
第31站
石坡
第32站
渭子沟桥
第33站
吉石坝污水处理厂
第34站
东盛物流园东口
第35站
东盛物流园西口
终点站
天辅星院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西和5路
凤县5路
成县6路
成县夜2路
成县夜1线
成县7路
礼县15路
礼县7路
文县3路
宕昌6路
11路
3路
18路
30路
16路
8路
徽县3路
文县2路
凤县11路
1路
6路
礼县2路
21路夜
徽县1路
徽县2路
7路
成县5路
礼县14路
礼县8路
宕昌1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3