城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
陇南生活网
|
陇南本地通
|
陇南影讯
|
陇南公交
|
陇南地图
|
陇南天气
|
陇南商圈
|
陇南连锁品牌
|
陇南小区
|
电影
|
明星
陇南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
陇南公交
陇南公交时刻表
陇南公交车站
陇南公交换乘查询
陇南长途汽车
陇南公交
>
公交线路查询
> 20路
陇南 20路公交车
20路(两水林业局家属院--陇运集团)
始发站
两水林业局家属院
终点站
陇运集团
总里程
14.2公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
陇南陇运公交集团武都公交公司
沿途车站
起点站
两水林业局家属院
第2站
舟林局家属院东口
第3站
消地坝
第4站
武都实验中学
第5站
区人民医院
第6站
两水前村
第7站
陇南育才学校
第8站
青陇啤酒厂
第9站
瑞丰粮油
第10站
渭子沟桥
第11站
一中
第12站
体育场
第13站
大堡桥头
第14站
三岔路口
第15站
森林武警
第16站
廉租小区
第17站
武都农行
第18站
深圳中学
终点站
陇运集团
20路(武都汽车站--两水林业局家属院)
始发站
武都汽车站
终点站
两水林业局家属院
总里程
14.2公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
陇南陇运公交集团武都公交公司
沿途车站
起点站
武都汽车站
第2站
深圳中学
第3站
武都农行
第4站
廉租小区
第5站
森林武警
第6站
三岔路口
第7站
大堡桥头
第8站
天成物流园
第9站
体育场
第10站
一中
第11站
渭子沟桥
第12站
火车货运站
第13站
陇南育才学校
第14站
武都监狱
第15站
两水前村
第16站
区人民医院
第17站
武都实验中学
第18站
消地坝
第19站
舟林局家属院东口
终点站
两水林业局家属院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西和5路
凤县5路
成县6路
成县夜2路
成县夜1线
成县7路
礼县15路
礼县7路
文县3路
宕昌6路
11路
3路
18路
30路
16路
8路
徽县3路
文县2路
凤县11路
1路
6路
礼县2路
21路夜
徽县1路
徽县2路
7路
成县5路
礼县14路
礼县8路
宕昌1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3