城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
陇南生活网
|
陇南本地通
|
陇南影讯
|
陇南公交
|
陇南地图
|
陇南天气
|
陇南商圈
|
陇南连锁品牌
|
陇南小区
|
电影
|
明星
陇南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
陇南公交
陇南公交时刻表
陇南公交车站
陇南公交换乘查询
陇南长途汽车
陇南公交
>
公交线路查询
> 10路
陇南 10路公交车
10路(火车站--火车站(内环))
始发站
火车站
终点站
火车站(内环)
总里程
12.1公里
首末班车
06:27 - 20:37
基本票价
1元
所属公司
陇南陇运公交集团武都公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
阶州广场
第3站
市政府
第4站
市司法局
第5站
市政府
第6站
512纪念园
第7站
长安国际购物中心
第8站
一号路口
第9站
东江水公园
第10站
江岸名都
第11站
建设路南口
第12站
盘旋路南口
第13站
南桥路南口
第14站
新市街南口
第15站
城关新村南口
第16站
加油站
第17站
区医院住院部
第18站
桔柑
第19站
西关
第20站
隍庙街
第21站
新市街十字
第22站
城关中学
第23站
盘旋路
第24站
建设路十字
第25站
油橄榄基地
第26站
东江水公园
第27站
东江水
第28站
三号路口
第29站
市医院
第30站
市检察院
第31站
东江小学
终点站
火车站(内环)
10路(火车站--火车站(外环))
始发站
火车站
终点站
火车站(外环)
总里程
12.1公里
首末班车
06:27 - 20:37
基本票价
1元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
东江小学
第3站
市检察院
第4站
市医院
第5站
三号路口
第6站
东江水
第7站
东江水公园
第8站
油橄榄基地
第9站
建设路十字
第10站
盘旋路
第11站
城关中学
第12站
新市街十字
第13站
隍庙街
第14站
西关
第15站
桔柑
第16站
区医院住院部
第17站
加油站
第18站
城关新村南口
第19站
新市街南口
第20站
南桥路南口
第21站
盘旋路南口
第22站
建设路南口
第23站
江岸名都
第24站
东江水公园
第25站
一号路口
第26站
五号路口
第27站
512纪念园
第28站
市政广场
第29站
市司法局
第30站
市政府
第31站
阶州广场
终点站
火车站(外环)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西和5路
凤县5路
成县6路
成县夜2路
成县夜1线
成县7路
礼县15路
礼县7路
文县3路
宕昌6路
11路
3路
18路
30路
16路
8路
徽县3路
文县2路
凤县11路
1路
6路
礼县2路
21路夜
徽县1路
徽县2路
7路
成县5路
礼县14路
礼县8路
宕昌1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3