城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
陇南生活网
|
陇南本地通
|
陇南影讯
|
陇南公交
|
陇南地图
|
陇南天气
|
陇南商圈
|
陇南连锁品牌
|
陇南小区
|
电影
|
明星
陇南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
陇南公交
陇南公交时刻表
陇南公交车站
陇南公交换乘查询
陇南长途汽车
陇南公交
>
公交线路查询
> 文县1路
陇南 文县1路公交车
文县1路(贾昌--鹄衣坝)
始发站
贾昌
终点站
鹄衣坝
总里程
9.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
贾昌
第2站
平安医院
第3站
青林医院
第4站
三岔路口
第5站
韩家坝大桥
第6站
文县汽车站
第7站
县医院
第8站
南桥河坝
第9站
大渡坝东
第10站
大渡坝西
第11站
交警大队
第12站
文县一中
第13站
文县职业中专
第14站
鹄衣坝东
第15站
鹄衣坝小学
第16站
蔡家坝
终点站
鹄衣坝
文县1路(鹄衣坝--贾昌)
始发站
鹄衣坝
终点站
贾昌
总里程
9公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
鹄衣坝
第2站
蔡家坝
第3站
鹄衣坝小学
第4站
鹄衣坝东
第5站
文县职业中专
第6站
文县一中
第7站
交警大队
第8站
大渡坝西
第9站
大渡坝东
第10站
南桥河坝
第11站
县医院
第12站
文县汽车站
第13站
东坝社区
第14站
三岔路口
第15站
青林医院
第16站
平安医院
终点站
贾昌
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西和5路
凤县5路
成县6路
成县夜2路
成县夜1线
成县7路
礼县15路
礼县7路
文县3路
宕昌6路
11路
3路
18路
30路
16路
8路
徽县3路
文县2路
凤县11路
1路
6路
礼县2路
21路夜
徽县1路
徽县2路
7路
成县5路
礼县14路
礼县8路
宕昌1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3